クロス神楽坂1
空室30,000 ~ 57,000円
- 基本情報
クロス原宿4
空室24,800 ~ 60,000円
- 基本情報
クロス桜新町3
空室49,000円
- 基本情報
クロス千川1
空室44,000円
- 基本情報
クロス桜新町2
空室49,000円
- 基本情報
クロス四ツ谷1
空室0 ~ 59,000円
- 基本情報
クロス錦糸町1
空室0 ~ 27,000円
- 基本情報
グラン成増
空室36,800 ~ 44,800円
- 基本情報
直通!池袋9分、新宿21分、渋谷27分! 女性限定♪ 2024年10月オープン!
- 条件付きで家賃5000円引き♪年間60000円お得です♪
DEUX 弘明寺
空室32,800 ~ 35,800円
- 基本情報
横浜駅9分、品川駅30分! 初期費用0円!個室29800円~
- 条件付きで家賃7000円引き♪
C's(Si:s)Share鶴橋駅前
空室予定46,000 ~ 55,000円
- 基本情報
<鶴橋駅>なんばへ6分 女性専用
- 初期費用30,000円のみ!家具家電付!光熱費が定額で安心!
The Maison Studio神戸住吉
空室予定48,000 ~ 50,000円
- 基本情報
<住吉駅>三宮へ7分 充実した設備の大型ハウス
- 初期費用30,000円のみ!家具家電付!光熱費が定額で安心!
C’s(Si:s) share 梅田3 JR天満
空室47,000 ~ 58,000円
- 基本情報
<天満駅>梅田へ2分 女性専用
- 初期費用30,000円のみ!家具家電付!光熱費が定額で安心!
レンダーシア東中野
空室0 ~ 25,000円
- 基本情報
初期費用は10000円のみで入居可!オープニング初月賃料50%サービス
- オープニングキャンペーン中で初月賃料50%サービス中♪
Amato
空室予定40,000 ~ 50,000円
- 基本情報
C's(Si:s) share新大阪
空室予定49,000 ~ 52,000円
- 基本情報
<新大阪駅>梅田へ7分 女性専用
- 初期費用30,000円のみ!家具家電付!光熱費が定額で安心!