MOM−HOUSE
満室49,000 ~ 57,000円
- 基本情報
母子家庭専用に設計されたシングルマザー専用シェア
- 交通
-
- つくばエクスプレス線
- 南流山駅
- 徒歩5分以内
マイハウス西馬込
満室108,000円
- 基本情報
アムール
満室33,000円
- 基本情報
- フリーレント付きキャンペーン中!
DBC OLIPO 大塚
満室58,000 ~ 62,000円
- 基本情報
Flat Share 東砂
満室43,000 ~ 49,000円
- 基本情報
ほしひかりハウス
満室46,000円
- 基本情報
車庫あり 北千住 徒歩12分 京駅まで電車で20分
- 1か月間 家賃0円
ガレージ竹ノ塚
満室37,000 ~ 45,000円
- 基本情報
- 交通
-
- 東武スカイツリーライン
- 竹ノ塚駅
- 徒歩10分以内
足立小台NKビル
満室34,990円
- 基本情報
屋上あり バス停近く 河川敷にも近く運動やジョギング向きな場所です
アンサンブルEBISU
満室50,000 ~ 80,000円
- 基本情報
洗足池ハウス
満室39,000 ~ 100,000円
- 基本情報
二人入居可!保証人不要!ペット、お子様相談!LGBTQ Friendly.
VALIE HIROO
満室64,000 ~ 79,000円
- 基本情報
Crown house 北千住
満室50,000 ~ 62,000円
- 基本情報
ペット飼育可!防音施工で音の不安を解消!
- 初月賃料半額キャンペーン!
- 初月無料キャンペーン!
NeighborsⅣ(松戸)
満室29,000円
- 基本情報
【Newオープン】コミコミ4万円以内!設備充実のシェアハウスで快適な生活!
- ZOOM内見キャンペーン割
- 長期ご入居割
nikoハウス 二子
満室53,000 ~ 63,000円
- 基本情報
- 初期費用0円キャンペーン実施中!
ミラベルせんげん台
満室18,500 ~ 24,000円
- 基本情報
- 【新生活応援】初月個室賃料半額キャンペーン!!
- デポジット半額キャンペーン‼︎
- 交通
-
- 東武スカイツリーライン
- せんげん台駅
- 徒歩15分以内